Спектакли детской театральной студии «Дети райка» 18 и 23 мая

18 и 23 мая на сцене в ТРК MARi в рамках театрального фестиваля RAEK-FEST пройдут показы спектаклей студии. Многие из спектаклей уже являются лауреатами всероссийских театральных фестивалей. Зрители также могут принять участие в творческих мастер-классах.
Вход бесплатный по регистрации. Торопитесь, количество мест ограничено!
Всего по 10 бесплатных мест на каждый из дней.
При входе необходимо показать регистрационный билет.
Расписание фестиваля:
18 мая 17:00 - 20:00
КОГТИ ГНЕВА // Нуарный детектив по бестселлеру Анны Старобинец "Зверский детектив"
Захватывающую и остросюжетную историю похищения кошки Маркизы, в которую влюбился старший Барсук полиции Дальнего леса, показывают артисты групп Енгибаров и Фюнес. Режиссер спектакля - Анастасия Кудинова.
ЧОКНУТЫЙ ЭТИКЕТ // юмористическая история группы Снайдер и режиссера-педагога Дарьи Рыжанковой.
Рядом с каждым из нас живет герой, невероятные способности которого почему-то окружающие никак не могут оценить по достоинству. Например, мальчик, который ковырялся в носу или девочка, у которой все падало. В этом спектакле именно они выходят на первый план.
23 мая 16:00 - 21:00
ИГРА В ПУСТЯКИ // сложносочиненный спектакль для тех, кому есть о чём помнить и что забывать, в котором персонажи играют в странные игры и произносят странные тексты сочиненные наполовину А.Милном, наполовину - режиссером группы Бутусов, великим и ужасным МЮ и другими великими. А ещё эти персонажи ссорятся, мирятся, прощаются, унывают, рассказывают анекдоты, цитируют (великих, конечно же) и задумываются о вечных вопросах.
СОЛЬ // антиутопия по повести Александры Зайцевой, которую поставила режиссер Юлия Скирина и ребята группы Чаплин. Это история о подростках, попавших в альтернативную реальность и вынужденных спасаться от ее угроз, в том числе от бесконечного в ней пребывания. В эту реальность легко попасть по ошибке, совершенной в реальной жизни, какой именно — становится понятно ближе к концу.